Хочу такой сайт

Среднесрочный проект для детей подготовительной группы «Где живёт звук?» (Трубникова Т.В., Чубенко Н.В., Голубничая М.В.- апрель 2022 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Проект в средней группе " Вкусное лето" (Чубенко Н.В., Трубникова Т.В. - июнь 2022 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Краткосрочный проект «Мир музыки прекрасной» для средней группы "Сказка" (Трубникова Т.В., Чубенко Н.В. - октябрь 2022 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по нравственно-патриотическому воспитанию в средней группе «Сказка» «Моя семья и семейные традиции»(Трубникова Т.В., Черникова Г.Н. - ноябрь 2022 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальный проект «Физическое воспитание ребенка в детском саду» (Червоная А.Г. - ноябрь 2022 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Проект «Наша безопасная улица»в подготовительной группе (Семёнова И.А, -октябрь 2022г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Проект «Люби и знай свой край. Воспитание у дошкольников нравственно-патриотических чувств к малой родине»(Семёнова И.А.- октябрь 2022 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Проект в подготовительной группе "Здоровое питание" (Семёнова И.А. - ноябрь 2022 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Проект в подготовительной группе "Золотая Хохлома" (Семёнова И.А.- декабрь 2022 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Краткосрочный проект в средней группе "23 февраля - День защитника Отечества" (Черникова Г.Н., Трубникова Т.В., Червоная А.Г. - февраль 2023 г).pdf (скачать) (посмотреть)
Проект "Мы творим прекрасное"(Червоная А.Г. - июнь 2023 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Краткосрочный проект в средней группе по нравственно-патриотическому воспитанию (Черникова Г.Н., Трубникова Т.В. - июнь 2023 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Проект"Знакомство с народной культурой и традициями через фольклор" во 2 младшей группе (Голубничая М.В.- июнь 2023 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательный краткосрочный проект с детьми 2 младшей группы «В гостях у сказки» (Семёнова И.А.- октябрь 2023 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Проект «Ознакомление с миром природы через дидактическую игру"(Трубникова Т.В.,Черникова Г.Н.- октябрь 2023г.) .pdf (скачать) (посмотреть)
П Р О Е К Т «Система деятельности руководителя по оптимизации участия родителей в управлении ДОО» (Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Матвиенко Г.В.- февраль 2024 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация проекта «Система деятельности руководителя по оптимизации участия родителей в управлении ДОО»(Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Матвиенко Г.В.- февраль 2024 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Познавательно-исследовательский проект «Моя семья. Наши добрые дела» во второй младшей группе(Семёнова И.А.- февраль 2024 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по правилам дорожного движения для старших дошкольников "Зелёный огонёк"(Трубникова Т.В., Черникова Г.Н.- февраль 2024 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Краткосрочный проект в средней группе «Звёздочки» Тема: «Я и моё здоровье» (Червоная А.Г.- март 2024 г.).pdf (скачать) (посмотреть)