ПРЕЗЕНТАЦИИ

Фотоотчет первой младшей группы «Заглянули на минутку» (Титова Т.В., Перепелица И.М.)октябрь 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к открытому занятию в подготовительной группе с использованием ИКТ Лучики здоровья(Перепелица И.М.,Трубникова Т.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
Доклад - презентация Мой успешный проект (Червоная А.Г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер – класс «Стретчинг - гимнастика в детском саду»(Червоная А.Г.).pdf (скачать) (посмотреть)
«Игра как средство развития речи дошкольников».pdf (скачать) (посмотреть)
Экологический проект на тему Огород на подоконнике (средняя группа «Звёздочки») Автор проекта воспитатель Трубникова Т.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к интегрированному занятию-Экология родного края.Подготовила Трубникова Т.В. .pdf (скачать) (посмотреть)
Инновационные-развивающие технологии, методы и приёмы,направленные на развитие речи детей. Подготовили воспитатели Семёнова И.А.,Трубникова Т.В..pdf (скачать) (посмотреть)
« Организация пространственной предметно-развивающей среды по экологическому воспитанию в группе с учётом ФГОС ДО » Подготовила воспитатель Трубникова Т.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Областной конкурс ДОУ Дружим с ДДД - изучаем ПДД (Семёнова И.А., Трубникова Т.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
«Системы работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма» (Семёнова И.А., Трубникова Т.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
«Путешествие в страну дорожных знаков»(Семёнова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация газеты для родителей Я здоровым быть могу- сам себе помогу (Перепелица И.М., Трубникова Т.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
Создаем сайт- выпускной (Трубникова Т.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация "Наш весёлый огород"(Титова Т.В., Перепелица И.М.- март 2022).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к открытому занятию в старшей группе "9 Мая - День Победы, гордимся и помним!"(Семёнова И.А. - май 2022 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к празднику "День Победы" в 1 и 2 младших группах (Голубничая М.В. - май 2022 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация для детей младшего дошкольного возраста "День Победы"(Титова Т.В.- май 2022 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к музыкально-тематическому занятию по слушанию музыки. Тема: «Музыкальные инструменты симфонического оркестра. Струнно-смычковая группа»(Трубникова Т.В.- июнь 2022 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к музыкально-тематическому занятию по слушанию музыки. Тема:«Музыкальные инструменты симфонического оркестра. Деревянные духовые» (Трубникова Т.В. - август 2022 год).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация "День народного единства" (Титова Т.В. - ноябрь 2022г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация "Значение музыки в нравственно-патриотическом воспитании дошкольников"(выступление на педсовете) (Трубникова Т.В. - ноябрь 2022 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация "Интерактивные формы работы с родителями в ДОУ."(выступление на педсовете) (Трубникова Т.В.- апрель 2023 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
«Моя педагогическая находка» Проект на конкурс "Учитель года -2024".Номинация "Воспитатель года" (Семёнова И.А. - февраль 2024 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс "Нетрадиционные виды изобразительной деятельности как средство развития творчества дошкольников."(Семёнова И.А.- февраль 2024 г.).pdf (скачать) (посмотреть)