Методическая копилка 2024 -2025 учебный год

В этом разделе сайта собраны лучшие, интересные, авторские разработки  конспектов занятий, сценарии развлечений, праздников.

2024 - 2025 учебный годХочу такой сайт

Сценарий праздника "День Нептуна" (Семёнова И.А., Червоная А.Г., Голубничая М.В.,Щедрина Е.Н., Черникова Г.Н.,Рамазанова М.В. - август 2024 г.) .pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий праздника 1 сентября (Голубничая М.В., Трубникова Т.В., Черникова Г.Н.,Рамазанова М.Ш. - сентябрь 2024 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект мероприятия "Дети против терроризма "для детей старшей и подготовительной групп (Трубникова Т.В., Голубничая М.В. - сентябрь 2024 г.).pdf (скачать) (посмотреть)