Наставничество

Наставничество разновидность индивидуальной методической работы с педагогическими работниками, не имеющими трудового стажа педагогической деятельности в образовательном учреждении или со специалистами, назначенными на должность, по которой они не имеют опыта работы.

Наставник наиболее подготовленный педагог, обладающий высокими профессиональными и нравственными качествами, знаниями в области методики преподавания и воспитания, имеющий стабильные показатели в работе, способность и готовность делиться своим опытом, обладающий коммуникативными навыками и гибкостью в общении.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Молодой специалист — начинающий педагог, как правило, имеющий теоретические знания в области предметной специализации и методики обучения по программе высшего или среднего специального педагогического учебного заведения, проявивший желание и склонность к дальнейшему совершенствованию своих профессиональных навыков и умений.

Приказ № 65 от 14.09.2022 г. "О наставничестве в МБДОУ детском саду «Ладушка» в 2022-2023 учебном году".pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения о молодых педагогах и наставниках МБДОУ детского сада «Ладушка» на 01.09.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Семёнова И.А. План наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Семёнова И.А. Программа по организации наставничества..pdf (скачать) (посмотреть)