Информация для родителей

Анкета для родителей «Удовлетворенность родителей работой ДОУ и оценка качества образования»

19.06.2021

Уважаемые родители, с целью оценки качества дошкольного образования в нашем детском саду, просим вас принять участие в анкетировании, выполнив следующие действия:

1. Скачать анкету с сайта детского сада

2. Заполнить ее, поставив любой знак в соответствующей клетке

3. Сохранить анкету

4. Отправить ее на электронную почту детского сада: detsad.ladushka@yandex.ru

АНКЕТА.docx (скачать)

df440d3150aaf0c00391d8f0632222f4.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

памятка 1.jpeg

В связи с необходимостью дополнительных мер по защите детей от факторов, негативно влияющих на их развитие. Реализация Закона позволит решать вопросы ранней профилактики детского и семейного неблагополучия, предупреждения безнадзорности, правонарушений и защиты прав детей.

Просмотров всего: , сегодня: