Методическая копилка 2023-2024 учебный год

В этом разделе сайта собраны лучшие, интересные, авторские разработки  конспектов занятий, сценарии развлечений, праздников.

2023 - 2024 учебный годХочу такой сайт

Сценарий Дня Знаний для детей старшей и подготовительной групп. (Аручиди М.В.,Трубникова Т.В.- сентябрь 2023).pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий досуга, посвященного Дню Знаний в детском саду для детей 4 – 5 лет. «Карлсон на празднике Знаний» (Голубничая М.В. - сентябрь 2023 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей «Зачем нужно ГТО в дошкольном возрасте?» (Червоная А.Г. - сентябрь 2023г).pdf (скачать) (посмотреть)