Методическая копилка 2022-2023 учебный год

В этом разделе сайта собраны лучшие, интересные, авторские разработки  конспектов занятий, сценарии развлечений, праздников.

2022 - 2023 учебный годХочу такой сайт

Сценарий праздника «День знаний в детском саду» (Червоная А.Г.,Трубникова Т.В.- сентябрь 2022 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия в подготовительной группе «Осень одарила»(Семёнова И.А.-сентябрь 2022 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека "Сюжетно-ролевые игры в старшей группе"(Чубенко Н.В. - сентябрь 2022 г.).pdf (скачать) (посмотреть)